Terreno plano em Atibaia, vista para a Pedra Grande, OPORTUNIDADE!

Informações do imóvel

Cód. 2164

Terreno em Atibaia com 495 m² sendo 15 x 33, ótima topografia, no nível da rua, linda vista para a Pedra Grande, acesso fácil para rodovia, local tranquilo.

Aceita 50% de entrada + parcelas.

R$ 250.000,00 OPORTUNIDADE!

Tel: (11) 43810946 WhatsApp Comercial

e-mal= sayaoimoveis65@gmail.com

Metragem
495
Área total
495 m² R$ 505,05/m²

Água Encanada
Energia Elétrica

Mapa