Chácara Mairiporã 4 dormitórios Vende ou Aluga!!!

Venda
R$ 550.000,00
Locação
R$ 2.800,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
9 Vagas descobertas
Cód. 2198

Chácara Mairiporã 4 dormitórios Vende ou Aluga!!!

Chácara em 1.500 m² sendo 20 metros de frente, piscina nova de 3 x 6, mata nativa, local alto, só chácaras, ótimo acesso para lazer ou moradia.

Documentação Contrato de compra e venda com procedência!!

Venda valor R$ 680.000,00!! Oportunidade baixou o valor hoje R$ 550.000,00!!

Aluga R$ 2.800,00 mensais!

Tel: (11) 4381-0946 WhatsApp Comercial

11 97478-4957

Metragem
1.500
Área construída
200 m²
Área privativa
200 m²
Área total
1.500 m² R$ 366,67/m²

Casa sede
Cerca
Energia elétrica
poço caipira
Piscina

Mapa