Casa Nova Próxima ao centro Piracaia Financia!

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 1 suíte)
1 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 2718

Casa Nova Próxima ao centro Piracaia Financia!

Casa próxima ao centro de Piracaia!

Documentação 100%! Aceita Financiamento Bancário!

São 4 dormitórios sendo 1 suíte

1 Banheiro

Sala

Cozinha

Piscina

Área gourmet

Valor R$ 1.300.000,00

Tel: (11) 98525-0152 WhatsApp

Metragem
350
Área construída
150 m²
Área privativa
150 m²
Área total
350 m² R$ 3.714,29/m²