Chácara Atibaia Aceita Financiamento Apenas R$ 670 mil!

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
6 Vagas descobertas
Cód. 1175

Chácara Atibaia Aceita Financiamento Apenas R$ 670 mil!

Chácara à venda Atibaia - Ótima localização apta à Financiamento! 670mil!

Localizada em bairro com ótimo acesso à apenas 10 minutos do centro da cidade!

Sobre o imóvel:

- 1.000m2 de terreno

- ⁠148,98m2 de área construída

Casa térrea, toda em laje, com 2 dormitórios, sala de estar, cozinha com armários embutidos, banheiro social e uma varanda espaçosa com pontos para rede, vista para a piscina e para área verde.

Na área externa, o imóvel ainda dispõe de garagem coberta para 2 carros, 1 depósito externo com banheiro que atende a piscina e lazer completo, com piscina em alvenaria, churrasqueira, árvores frutíferas (manga, seriguela, banana…) e uma quadra ideal para desfrutar de momentos com a família.

A localização é privilegiada, com asfalto na porta, a apenas 2,5km da rodovia Fernão Dias sentido SP e 7 minutos do centro da cidade!

Tudo isso em um bairro tranquilo e com atmosfera de chácaras!

Valor de R$670.000!

Documentação ok! Aceita financiamento bancário.

IPTU anual - R$922,58

Tel: (11) 98525-0152 WhatsApp

(11) 4381-0946 WhatsApp Comercial

e-mail= sayaoimoveis65@gmail.com

OS VALORES DOS IMÓVEIS ESTÃO SUJEITO A CONFIRMAÇÃO COM OS PROPRIETÁRIOS, PODENDO SER ALTERADO A QUALQUER MOMENTO SEM AVISO PRÉVIO . AS METRAGENS AQUI INFORMADAS PODEM SER APROXIMADAS SENDO DE RESPONSABILIDADE DO PROPRIETÁRIO OU A QUEM DE DIREITO.

Metragem
1000
Área construída
148,98 m²
Área privativa
148,98 m²
Área total
1000 m² R$ 670,00/m²