Chácara Condomínio Fechado Atibaia 7 dormitórios 3.200 m² plano!

Informações do imóvel

7 quartos
(sendo 3 suítes)
1 banh.
14 vagas
(sendo 4 cobertas)
Cód. 2700

Chácara a venda em Atibaia Condomínio Fechado!

Terreno 3.200 m²

Área construída 700 m²

6 dormitórios sendo 3 suítes

Piscina

Pomar

Sauna

Campinho

Escritura definitiva

R$ 1.690.000,00. Aceita veículos como parte de pagamento!

Tel: (11) 98525-0152 WhatsApp

(11) 4381-0946 WhatsApp Comercial

Metragem
3.200
Área construída
700 m²
Área privativa
700 m²
Área total
3.200 m² R$ 528,13/m²